И сказка станет былью, и сбудутся мечты… и Северной звездою однажды станешь ты!

3 Апреля 2019
И сказка станет былью, и сбудутся мечты… и Северной звездою однажды станешь ты!


В очередной раз в Петербурге зажгли Северную Звезду, это было ярко, запоминающе и неповторимо!

23 апреля во Дворце Олимпия состоялся благотворительный АРТ фестиваль моды и талантов «Северная Звезда», в котором компания ФармЭкспириенс с  удовольствием приняли участие в качестве партнера.

На звездной сцене выступали не только дети из благополучных семей, но и воспитанники детских домов и школ-интернатов. Фестиваль предоставил ребятам прекрасную возможность реализовать свои таланты. Выступление детей было особенно трогательным и искренним, настроение и душевность передалось всем присутствующим.

Самый большой подарок — смотреть и видеть улыбающиеся лица детей, их искрящиеся нежностью и благодарностью глаза! Все номера были пронизаны необыкновенным чувством любви и уважения. Все они были абсолютно разные: некоторые веселые и задорные, некоторые навевающие грусть, но каждый номер был по своему прекрасен!

В рамках фестиваля был проведен конкурс, в результате которого выбраны победители в номинациях «Лучший сольный вокальный исполнитель», «Лучший вокально-эстрадный коллектив», «Лучший хореографический коллектив». Не обошлось и без модных показов.
В конце фестиваля звездное жюри выбрали Мисс и Мистера «Северная Звезда».:
«Наше общество еще не знает, сколько талантов и доброты находится в душах и умах тех, кого мы называем сиротами, инвалидами или «людьми с ограниченными возможностями. Основные цели, которые мы ставили перед собой – предоставить возможность таким детям- показать свои таланты и достижения, пообщаться в творческой обстановке со своими здоровыми сверстниками. Для таких деток это шаг на пути к интеграции в общество».

Спасибо всем, кто принимал участие в создании, кто вложил свои сердца и души, кто сделал этот чудесный день запоминающим и ярким!



Предстоящие мероприятия: